//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На Майкла Джексона подали в суд

11 июня 2009, 20:53 [ «Аргументы Недели» ]

На Майкла Джексона подали в суд

В Нью-Йорке в один из судов подан иск на Майкла Джексона за 50 лондонских концертов, запланированных на 2009-10 годы.

Ранее с бывшим менеджером певца был подписан контракт о его выступлении летом этого года в рамках воссоздании проекта Jackson Five.
В иске утверждается, что по условиям соглашения король поп-музыки  Майкл  Джексон должен был отказаться от других выступлений до совместного концерта со своими родственниками и в течение трех месяцев после него. Между тем в марте этого года стало известно, что с июля этого года по март следующего Джексон даст 50 концертов в Лондоне концертном зале O2 Arena, которые могут увидеть миллион человек. Промоутерская компания-истец, которая против этих выступлений, требует возместить убытки в размере $20 млн. и компенсировать ущерб еще на $20 миллионов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Мнение

 Политический переполох из-за… сборника стихов

Политический переполох из-за… сборника стихов

Пару дней назад в социальной сети под шапкой «Радио свобода» появилась статья безымянного автора с громким заголовком: «Кремль снова опубликовал "консерву" с Путиным накануне встречи с Уиткоффом». Заинтриговало. Решил почитать и… получил полное разочарование. Статья, прямо скажу, ни о чём. Одно недоумение, к тому же и не совсем грамотно написана. Для примера приведу одно предложение: «Однако, согласно анализу "Системы", разница в обстановке в кабинете президента указывает, что встреча с Гостевым была записана сильно заранее – летом». Во-первых, правильнее не «разница в обстановке в кабинете президента», а «разница в обстановке кабинета президента», и, во-вторых, я бы в следующей части предложения, также коряво написанной, вместо: «была записана сильно заранее», написал бы: «была записана гораздо раньше». И не было бы проблем. Не к лицу «Радио свободе» выдавать сырые материалы. А если нет грамотного корректора, то могут мне послать: и стилистику выправлю, и грамматику. Но это к слову, я не об этом.

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры