// Все Новости

До полного знакомства с Родиной президенту России осталось навестить два региона

Президент России Дмитрий Медведев в ближайшее время намерен побывать в Ненецком АО и Республике Адыгея, поскольку только в них еще не были ни сам Медведев, ни его предшественники на посту главы государства.

Минфин отредактирует Налоговый кодекс для беременных и журналистов

Минфин России еще раз уточнит новую редакцию Налогового кодекса, о налогообложении госпособий, поскольку неверное понимание этой редакции журналистами привело к слухам о введении налога на пособия по беременности и родам.

Бывший зампрокурора Подмосковья и экс-прокурор Клина объявлены в розыск

Бывший зампрокурора Подмосковья Александр Игнатенко и экс-прокурор Клина Эдуард Каплун объявлены в розыск. Накануне стало известно, что уволенные из-за скандала с нелегальными казино прокуроры стали фигурантами уголовного дела.

Комиссия ЕС согласна с необходимостью ужесточения пограничного контроля

ЕС ответил на письмо, направленное Николя Саркози и Сильвио Берлускони с требованием пересмотра Шенгенского соглашения, необходимость которого возникла в следствии притока тунисских мигрантов в Италию и Францию.