// Все Новости

«Рубин» проиграл «Интеру» 0:2 и перешел в Лигу Европы

Казанский «Рубин» проиграл матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов итальянскому «Интеру» со счетом 0:2. К мячу, забитому в первом тайме Это'О, Балотелли добавил еще один после перерыва, великолепно выполнив штрафной удар. В параллельном матче «Динамо» (Киев) проиграло «Барселоне» 1:2. Итоговый расклад в группе получился таким: «Барселона» - 11 очков, «Интер» - 9, «Рубин» - 6, «Динамо» - 5. «Барса» и «Интер» вышли в плей-офф. «Рубин» занял третье место и перешел в Лигу Европы. «Динамо» осталось на последнем месте и прекратило выступление в еврокубках.

«Рубин» проигрывает после первого тайма «Интеру» 0:1

Казанский «Рубин» проигрывает после первого тайма матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Интеру» со счетом 0:1. Гол забил Это'О на 31-й минуте. В параллельном матче «Динамо» (Киев) – «Барселона» счет пока 1:1. При таком раскладе «Рубин» занимает последнее, 4-е место в группе.

Израиль не разрешает депутатам Европарламента посетить сектор Газа

Сегодня Европейским парламентом было распространено коммюнике, в котором говорится, что Европейский парламент потребовал разъяснений от властей Израиля, которые не допустили депутатов посетить сектор Газа.

Павел Погребняк забил гол в матче Лиги чемпионов

Форвард немецкого «Штутгарта» Павел Погребняк забил гол в матче Лиги чемпионов против румынской «Унири», который сейчас проходит в Штутгарте. Несмотря на то, что россиянин сделал это на 11-й минуте, счет после его точного удара стал 3:0. Очень резво начали матч швабы.

Суд над Евсюковым состоится 22 декабря

Сегодня вечером пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева сообщила, что 22 декабря Мосгорсуд приступит к рассмотрению дела в отношении майора милиции Дениса Евсюкова, который обвиняется в убийстве двух человек и покушении на убийство 22 человек.

Над Норвегией наблюдалось необычное явление, названное "спиралевидным НЛО"

Сегодня газета The Sun сообщает, что в небе над Норвегией наблюдалось необычное атмосферное явление – в ранних предрассветных сумерках жители страны увидели "спираль белого цвета, центрированную вокруг яркой звезды, напоминающей Луну".

Альфа-банк и предприятия группы "Русал" пошли на мировую

Сегодня между Альфа-банком и предприятиями группы "Русал" – ОАО "Сибирско-Уральская алюминиевая компания" (СУАЛ) и ОАО "Русал Красноярский алюминиевый завод" (КрАЗ) подписано мировое соглашение, утвержденное Арбитражным судом Москвы.