Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Марина Александрова показала свету своего нового возлюбленного

, 11:25

Популярная российская актриса Марина Александрова, которая долгое время вела скрытный образ жизни, представила светской тусовке своего нового кавалера. Это произошло на ежегодной вечеринке Bosco di Ciliegi, на балу-маскараде.

Каждый год в преддверии Нового года компания Bosco проводит Бал-маскарад, который призван удивить гостей. В этом году это было кабаре-шоу  в стиле 20-х годов, созданное с помощью Никиты Михалкова и его друга - владельца кабаре Мулен Руж. Ведущим вечера был Иван Ургант, среди гостей мелькали Петр, Екатерина Гусева, Алексей Кортнев, Юлия Бордовских.

Гостей на улице, невзирая на снегопад и ветер, встречал хозяин вечеринки Михаил Куснирович с шарманкой и собачкой в руках. Всем желающим предлагали маски, дамам дарили веера и украшения из перьев, а их кавалерам выдавали трости, бутоньерки и цилиндры, пишет Сплетник.ру.

Наиболее запоминающимся оказалось присутствие на мероприятии актрисы Марины Александровой, которая еще недавно покинула театр "Современник". После расставания с Александром Домогаровым она предпочла отойти от светской жизни, но незадолго до бала перестала скрывать перемены в своей личной жизни и впервые вывела в свет своего нового возлюбленного - режиссера Первого канала Андрея Болтенко, сообщает ЕвроСМИ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram