// Все Новости

Бывший зампрокурора Подмосковья и экс-прокурор Клина объявлены в розыск

Бывший зампрокурора Подмосковья Александр Игнатенко и экс-прокурор Клина Эдуард Каплун объявлены в розыск. Накануне стало известно, что уволенные из-за скандала с нелегальными казино прокуроры стали фигурантами уголовного дела.

Комиссия ЕС согласна с необходимостью ужесточения пограничного контроля

ЕС ответил на письмо, направленное Николя Саркози и Сильвио Берлускони с требованием пересмотра Шенгенского соглашения, необходимость которого возникла в следствии притока тунисских мигрантов в Италию и Францию.

Россия и США подпишут меморандум о совместной борьбе с терроризмом

6 мая в Петербурге Россия и США подпишут меморандум о сотрудничестве в борьбе с терроризмом. Документ будет подписан начальником Генштаба Вооруженных сил РФ генералом армии Николаем Макаровым и председателем комитета начальников штабов ВС США адмиралом Майклом Малленом.