Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

В Англии Аршавиным никто не интересуется

, 12:54

Футбольный агент Деннис Лахтер, который  помог перебраться в Англию  нападающему «Арсенала» Андрею Аршавину в 2009 году, считает, что футболист хочет закончить карьеру в «Зените».  

Но, по словам агента,  Лучано Спаллетти не торопится его возвращать.  По мнению Лахтера,  Аршавин вероятнее всего, может оказаться в «Анжи». По словам футбольного агента,  летом у него  было два варианта для россиянина:  "Аршавин мог перейти в  «Галатасарай»  на волшебных условиях, но он отказался рассматривать этот вариант».  Лахтер сказал, что у него вариант  в Италии, но Аршавина  это не интересует.

«Знаю, что в Англии Аршавиным никто принципиально не интересуется, а в России его до сих пор считают мегаталантливым. Также я знаю, что  «Арсенал» понимает – вряд ли удастся взбодрить или завести нападающего, ему в мае стукнет 31 год», - цитирует Лахтера «Советский спорт».  Он пояснил, что ликвидность игрока падает, если его не продать сейчас, можно за него вообще ничего не выручить. По словам Лахтера, освободится платежная ведомость, а зарплата у Андрея недетская. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram