// Все Новости

Аршавин забил победный гол «Ливерпулю»!

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин оправдал ожидания и забил красивый гол на 58-й минуте матча с «Ливерпулем», выведя свою команду вперед (2:1).Этот мяч стал шестым для него в сезоне английской премьер-лиги. В матче этих команд в прошлом сезоне Аршавин забил на «Энфилд Роуд» четыре гола.

Погребняк снова забивает за "Штутгарт", и снова на 11-й минуте!

Нападающий сборной России и "Штутгарта" Павел Погребняк забил гол в матче чемпионата Германии против «Майнца» (1:1), свой третий с начала кампании. В середине прошлой недели, когда «Штутгарт» проводил матч Лиги чемпионов с румынской "Унирей", он также сумел отличиться. Интересно, что в обоих случаях Павел отличился на одной и той же 11-й минуте!

Природный газ может заменить нефть и уголь в энергетике - Копенгаген

По сравнению с углем природный газ позволяет сократить выбросы парниковых газов на 50-70 процентов, - заявил глава Worldwatch Institute Кристофер Флавин на конференции ООН по изменению климата, проходящей в Копенгагенена.

Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира

Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету 4 по 6 километров второго этапа Кубка мира, проходящего в австрийском Хохфильцене. Российскую четверку составили Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Яна Романова и Ольга Зайцева. Они опередили француженок на 3,8 секунды.

Лучшим фильмом Европейской академии признан "Белая лента" Ханеке

В немецком городе Бохуме состоялась очередная церемония вручения "европейского Оскара". Лучшим фильмом года признана лента австрийского режиссёра Михаэля Ханеке «Белая лента». Картина получила также призы за лучшую режиссуру и лучший сценарий.

Прокуратура Перми признала работу пожарного инспектора формальной

Работа пожарного инспектора на участке, где расположен ночной клуб "Хромая лошадь" признана прокуратурой Пермского края формальной. Такой подход к работе и стал причиной массовой гибели людей на пожаре в клубе "Хромая лошадь"

«Барселона» со скрипом выиграла каталонское дерби (ВИДЕО)

Сомнительный пенальти решил судьбу каталонского дерби на стадионе "Камп Ноу". "Барселона" с минимальным счетом переиграла "Эспаньол" (1:0) благодаря голу Ибрагимовича с пенальти и упрочила свое единоличное лидерство в таблице чемпионата Испании.