Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Пугачева будет встречать Новый год в замке

, 17:02

Алла Пугачева решила изменить своей верной традиции встречать Новый год в доме своего коллеги и близкого друга Александра Буйнова, который по случаю такого празднества специально устраивал во дворе дома огромный шатер.

Организованный Буйновым праздник всегда отличался своей масштабностью. Сюда приглашались чукчи с оленями, цыгане, а также показывалось превосходное лазерное шоу, от которого пребывают в восторге даже повидавшие многое российские знаменитости.

Как пишет "Экспресс газета", несколько лет назад специально для праздников Буйновы построили на своем участке огромный шатер, рассчитанный на 150 человек. Для этого им даже пришлось спилить несколько деревьев. Шатер оказался настолько удобным, что Пугачева отмечала в нем не только Новый год, но и свои дни рождения.

К слову, Алла Борисовна завела традицию встречать Новый год у Буйновых еще во время своего брака с Филиппом Киркоровым.

Однако наступающий 2012 год Примадонна решила встретить в необычной для себя обстановке. Она проведет новогоднюю ночь в шикарном замке своего возлюбленного Максима Галкина, который находится в деревне Грязь.

"Впервые встретим этот праздник в замке! И позовем только самых близких. В том числе - мужа Людмилы Гурченко Сергея Сенина. Чтобы ему не было дома одиноко", - призналась легендарная певица.

В первые дни 2012 года Максим намерен отправиться на один из знаменитых горнолыжных курортов. Однако компанию Алла Борисовна ему вряд ли составит. Все дело в том, что у Примадонны уже несколько лет серьезно болят ноги, а перелеты на дальние расстояния и вовсе даются ей с трудом. Видимо, Галкину придется развлекаться в одиночестве.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram