// Все Новости

"Манчестер Юнайтед" выиграл Кубок Английской лиги (ВИДЕО)

"Манчестер Юнайтед" стал победителем Кубка английской лиги, выиграв в финальном матче у "Астон Виллы" со счетом 2:1. На 5-й минуте игрок «Виллы» Джеймс Милнер реализовал пенальти, но "МЮ" отыгрался уже через 7 минут усилиями Майкла Оуэна. Решающий мяч забил Уэйн Руни на 74-й минуте.

Чемпионат Италии. «Милан» - «Аталанта» - 3:1 (ВИДЕО)

В матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу «Милан» победил дома «Аталанту» - 3:1. Дубль сделал Алешандре Пато (30, 41), один мяч на счету Марко Борьелло (62). У гостей отличился Хайме Вальдес (56). «Милан» с 54 очками занимает второе место, отставая от лидирующего «Интера» на четыре.

Прямой эфир лыжного марафона: наш последний шанс на медаль Игр-2010

Прямой эфир олимпийского лыжного марафона среди мужчин начнется в 20.25 по телеканалу «Россия 2». Это будет предпоследний на Играх-2010 розыгрыш наград - и последний, в котором могут поучаствовать российские спортсмены. На старт выйдут Александр Легков, Максим Вылегжанин, Сергей Ширяев и Петр Седов.