Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Студентка РУДН выпала из окна с 14 этажа здания общежития

В правоохранительных органах Москвы сообщили, что из окна университетского общежития на юго-западе Москвы выпала студентка РУДН, приехавшая учиться в столичный университет из Татарстана. Сейчас полиция устанавливает, было ли произошедшее самоубийством.

Сотрудник правоохранительных органов рассказал, что "накануне около пяти часов утра на улице Миклухо-Маклая возле дома номер 21, корпус 3, где расположено общежитие Российского университета дружбы народов, было обнаружено тело молодой девушки". Прибывшие полицейские выяснили, что погибшая - это 21-летняя студентка третьего курса одного из факультетов РУДН.

По предварительным данным, погибшая выпала из окна своей комнаты на 14-м этаже, передает Интерфакс.