Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Филипп Киркоров распугал журналистов

, 10:30

Филиппа Киркорова, принимавшего накануне вечером участие в юбилейном творческом вечере Льва Лещенко в зале "Крокус сити холл" в Москве, многие представители СМИ приняли за виновника "наведения порядка" за кулисами, передает корреспондент Аргументов.ру с места событий.

В частности, за некоторое время до появления звезды за кулисами мероприятия, в зону перед служебным входом  вышла женщина невысокого роста, которая стала  громко по своему мобильному телефону выяснять, кто занимается журналистами в целом в рамках концерта. Вероятно, после того, как человек на другом конце провода спросил у нее, в чем причина данного вопроса, она ответила, что "нужно навести порядок". После этих  слов упомянутая личность удалилась, а в дверях служебного входа появился Филипп Киркоров. Филипп Бедросович был по свидетельству  журналистов в приподнятом настроении. Он порадовал всех тем, что даже в условиях лютого мороза - температура в Москве накануне была в районе минус двадцать градусов - сумел одеться потрясающе эффектно: на нем была огромная белая шуба.

Вместе с тем, некоторые журналисты появления Филиппа Киркорова не дождались, поспешив уйти с площадки сразу после того, как  дама приказала "навести порядок".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram