Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → 50+

«50 ПЛЮС» теперь будет и весной!

, 14:23

О Выставках «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», которые ежегодно проходят в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, пожалуй, знают все активные, энергичные граждане «50+». Таких выставок было уже пять, и все – с нарастающим успехом. Они проводятся, при поддержке Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ.

С каждым годом «50 ПЛЮС » посещают всё больше людей, многие её ждут, заранее включают в свои планы, считают «своей». Здесь прошли сотни бесплатных мастер-классов и лекций, тысячи консультаций юристов, психологов, медиков. Многие люди приобрели нужные товары – например, ванну «с калиткой», кресло-реклайнер, прибор для измерения сахара крови. Нашли нужные клиники, научились пользоваться мобильным Интернетом, узнали о новых возможностях в сфере банковских услуг, а ещё - встретили друзей, зарядились позитивом… А после Выставки отправились в путешествия и в санатории, записались в танцевальные студии и клубы скандинавской ходьбы.

На каждой выставке волонтёры предлагали заполнить анкеты, собирали пожелания, кроме того, гости могли оставить замечания специальных Книгах отзывов. Организаторы проанализировали эту информацию: оказалось, что чаще всего люди жаловались на то, что Выставка прооходит всего один раз в год!

Желание старшего поколения будет воплощено в жизнь. Ведь так и должно быть.

27-29 апреля 2016 года, в преддверии дачного и отпускного сезона, в ТВК «Тишинка» пройдёт Весенняя выставка «50 ПЛЮС». Основные её разделы будут те же: здоровье, образование, увлечения, красота, финансы, путешествия, продуктовый ряд. Будет на этом «торте» и красивая «изюминка». Согласно статистике, 79% людей зрелого и старшего возраста имеют загородные дома и дачи. Из них более половины занятие садоводством назвали своим главным увлечением. Поэтому совместно с ландшафтными бюро и питомниками «50 ПЛЮС» реализует проект «Цветущий сад» с возможностью приобретения как готовых ландшафтных композиций, так и саженцев, семян, средств по уходу за растениями, садовой техники, инструмента и множества других товаров.

 

Читайте также интервью с директором Выставки.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram