«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Избежать рисков можно всегда!

Как избежать рисков сомнительных финансовых услуг

Лучше избегать сомнительных финансовых услуг, чем потом доказывать свою правоту в суде. Кандидат экономических наук Александр Филимонов рассказал, как можно избежать банковских ловушек и повысить финансовую грамотность людей зрелого возраста.

50 ПЛЮС: Насколько банки и иные кредитные организации ориентированы на людей зрелого возраста? Интересны ли им потребители категории 50+?

Александр Филимонов: Да, интересны при оформлении определенных видов страховок. Учитывайте, что у страховых компаний на все есть коэффициенты: если хотите их занизить, нужно пройти обследование в медицинской клинике, которую назначит страховая компания. Я однажды побывал в такой клинике – конечно, не буду называть страховую компанию, но могу сказать, что там все предвзято.

Читайте далее на Портале «50 ПЛЮС»