«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

Роман Левшин о потребителях 50+, бизнесе и государстве

Разговор о потребителях 50+, бизнесе и государстве

Руководитель Департамента внешних коммуникаций ПАО «Совкомбанк», Президент Ассоциации «50 ПЛЮС», Роман Леонидович Левшин, рассказал редакции сетевого  издания - информационно-аналитическому порталу «www.50plus.ru» о впечатлениях от Конференции 2015 года, об актуальных задачах и целях Ассоциации «50 ПЛЮС» и векторе развития экономики в области товаров и услуг для категории 50+. Беседовала главный редактор портала Алла Миркина.

А.М. Роман Леонидович, Вы попечитель нашего Проекта. Расскажите, что для Вас Проект «50 ПЛЮС»:

Роман Левшин: Проект «50 ПЛЮС» для меня это символ, некая «волна», объединение единомышленников, которые хотят изменить отношение к людям зрелого и старшего возраста в современном обществе.

Читайте далее на Портале «50 ПЛЮС»