Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДвойное дно: как некоторые звёзды научились кричать «остановите войну», но продолжать зарабатывать и собирать аншлаги в МосквеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДвойное дно: как некоторые звёзды научились кричать «остановите войну», но продолжать зарабатывать и собирать аншлаги в МосквеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДвойное дно: как некоторые звёзды научились кричать «остановите войну», но продолжать зарабатывать и собирать аншлаги в Москве
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Международная Конференция на V Форуме-выставке

Обмен опытом для повышения качества жизни людей

В центре дискуссии на Конференции «Повышение качества жизни людей зрелого и старшего возраста. Обмен опытом» была роль государства и бизнеса в формирования цивилизованного рынка товаров и услуг для людей возрастной категории «50+», обсуждение острых вопросов развития индустрии зрелого и старшего возраста, акценты деятельности Ассоциации «50 ПЛЮС» в 2016 г.

На Конференции были представлены разработки государственных и общественных институтов по проблемам непрерывного образования и трудоустройства пожилых людей, новые технологии, достижения и практики по повышению качества жизни, результаты развития рынка медико-социальных услуг, успешный региональный опыт – всё это только часть тем и вопросов, которые охватила Конференция V Международного Форума-выставки.

На мероприятии выступили представители Минэкономразвития, Министерства труда и соцзащиты, Общественной палаты, Пенсионного Фонда Российской Федерации, Департамента труда и социальной защиты населения Москвы, представители органов исполнительной власти регионов, субъектов РФ; учёные и специалисты из России, Германии, а также руководители общественных организаций и социально - ответственного бизнеса России.

Читайте далее на Портале «50 ПЛЮС»