Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное русло
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Продуктовые сайты подверглись блокировке

Продуктовые сайты подверглись блокировке

Генпрокуратура начала блокировать сайты, торгующие продуктами питания, запрещёнными из-за санкций к ввозу в РФ. Под эту меру уже попали три портала. На очереди еще четыре.

Если ранее информационная блокада шла только на сайты, нарушающие уголовное законодательство (ресурсы с педофилией, сектантские и пр.), теперь руки дошли и до продуктов.

Инициатива о блокировке подобных ресурсов на таком высоком уровне принадлежит члену Общественной палаты РФ Павлу Сычёву, который обратился в Генпрокуратуру с иском.

Читать дальше на сайте «50 ПЛЮС»