Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → 50+

Во Владимире состоится Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

, 11:12

С 7 по 9 апреля в городе Владимире пройдет «Первый Владимирский Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Мероприятие проводится при поддержке Администрации Владимирской области и Департамента социальной защиты населения.

Это масштабное мероприятие соберет представителей бизнеса и социальных учреждений на одной площадке в Областном Дворце культуры и искусства. Компании лидеры рынка представят свои продукты рассчитанные на аудиторию 50+.

Каждый гость Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» сможет получить необходимую информацию, квалифицированную консультацию от представителей МТС. В своей «Мобильной академии» они научат гостей пользоваться гаджетами тех, кто был с ними знаком лишь поверхностно или вообще сторонился любой техники. Уроки интернет-грамотности очень важны в наше время. Овладев определенными навыками можно вести переписку, общаться в сети да вообще изменить свою жизнь, сделать ее разнообразной и интересной. Ну а тем, кто следит за своим здоровьем, на стенде «Клиники медицинских экспертиз» можно будет получить консультацию врача и даже сдать крови для экспресс-диагностики. А людям страдающих сахарным диабетом на стенде ГУП ВО «Медтехника» поменяют сломанные глюкометры на новые. Приятного будет много. Специалисты «Академии слуха» помогут бесплатно настроить слуховые аппараты. Компания «Unilever» предложит свою косметическую продукцию без торговой наценки. Представители туристических компаний предложат путевки в санатории и дома отдыха Владимирской области со скидкой.

Читать дальше на сайте «50 ПЛЮС»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram