Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Употребление фруктов защитит от инсульта

Фрукты снижают риск инсульта на 40%

Ученые из Оксфордского университета установили: обычные фрукты способны значительно снизить риск развития заболеваний сердца.

Исследование продолжалось 7 лет, в течение которых специалисты наблюдали за 500 тысячами китайцев.
Результаты говорят сами за себя. Если в рационе испытуемого не было фруктов, то человек имел на 40% повышенный риск инсульта или другой патологии сердечно-сосудистой системы. Потребление фруктов каждый день помогает сердечной мышце и укрепляет стенки сосудов.

Читать дальше на сайте «50 ПЛЮС»