Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Социологи: 75% людей считают, что мир меняется слишком быстро

Социологи: 75% людей считают, что мир меняется слишком быстро

Три четверти участников социологического опроса отметили, что не успевают за быстро меняющимся миром. Исследование провела компания IPSOS MORI, опросив 60 тысяч человек в 20 странах мира.

Новое исследование социологов было направлено на выявление отношения жителей планеты к техническому прогрессу и их взглядов на традиции. 75% опрошенных сказали, что для них мир меняется слишком быстро. Они признают, что в настоящее время не смогли бы обойтись без современных технических средств, однако не совсем довольны тем, как они влияют на их жизнь.

Читать дальше на сайте «50 ПЛЮС»