Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → #Зауглом

Как можно отказать космонавтике и кто бьет в бубен вокруг поправок в Конституцию

, 15:54 , Обозреватель отдела Общество

На фоне краха рубля, коронавируса и мировой экономической войны всех против всех, россиян интересует еще один не менее важный вопрос: откажет ли Конституционный суд в обнулении президентского срока Путину? Главред «АН» Андрей Угланов на своем YouTube-канале #ЗАУГЛОМ поговорил с экономистом и политологом Михаилом ДЕЛЯГИНЫМ о В.В. и роковом треугольнике деньги-Голикова-Медведев.

Если вы задаетесь вопросом, кто будет кряхтеть, отдуваясь за затеянные Путиным дела украинские, санкции американские и европейские, то вы обратились по адресу. И пока все размышляют о том, что бразды правления передадут то ли Медведеву, то ли кому еще, заставив решать ворох проблем насущных, а потом заберут власть обратно… в новом выпуске #ЗАУГЛОМ опять приоткрывают завесу и рассказывают, кто будет рад тому, что Владимир Владимирович останется президентом до конца дней своих.

Делягин, кстати, подарит вашему словарному запасу новый глагол «судьбанет» и выскажется о том, кто подставил бедолагу Карелина. В выпуске обсудят, почему же человек, в пятнадцатом году сказавший, что пенсионный возраст не поднимут, пока он будет президентом, нарушил собственное обещание?

Итак, от чего же на самом деле устал пашущий раб на галерах Путин, почему рядом с ним постоянно маячит Голикова и зачем на коронавирус валят, как на мертвого, все беды человеческие?

Говорят, что лучше печатного не скажешь. Можно пойти и купить в киоске новый номер… а можно подписаться на электронную версию «Аргументов недели» и газета станет для вас не только синонимом правды, но и двигателем прогресса. Даже накрываться и жечь огонь с её помощью не придется.

http://bit.ly/argumenti

Кстати, нас можно и послушать! Ознакомиться с новыми остроактуальными выпусками программы Андрея Угланова #ЗАУГЛОМ теперь можно в любое время и в любом месте.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые эпизоды. Наши подкасты есть на всех основных платформах:

Подкасты Вконтакте

Soundcloud

Яндекс музыка

Apple Podcasts

Podfm

Tunein

Bookmate

Castbox

Гугл подкасты (в поиске набрать «Аргументы недели»)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram