Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → #Зауглом

Зачем нищий народ считает деньги в чиновничьих карманах и кто зарабатывает больше Путина?

, 22:52 , Обозреватель отдела Общество

«Как мне жить на 10800 рублей?», – спросила питерская учительница у президента страны, а тот хоть и занервничал, но не растерялся. Тяжело вам, говорит, я больше получаю, но у некоторых-то зарплата повыше моей. Главред «АН» Андрей Угланов на своем YouTube-канале #ЗАУГЛОМ узнал, сколько получает Путин и что это за люди, которые зашибают больше него.

Уже давно думаем, мол, когда же наш президент откроет очи светлые по-настоящему и испепелит взглядом зажравшихся сытых негодяев, из-за которых женщины в Питере режут господину президенту правду-матку, заставляя переживать.

В любом из случаев, считать деньги в чужих карманах, может быть, очень грешно (особенно в чиновничьих), но если все эти деньги очень похожи на государственные, присвоенные потенциальными фигурантами уголовных дел, то грешно ли на самом деле? Присваивают ведь «по понятиям», как говорят известно в каких кругах, а не по справедливости. Это у нас ситуация постоянная, а скоро мировой экономический кризис, под шумок которого жирные коты будут снова требовать многомиллиардную помощь от государства.

Что же, попробуем разобраться в происходящем вместе с Андреем Углановым. Глядишь, выясним, кто сколько бабла рубит и за какие такие заслуги.

А если хотите показать огромную фигу тем, кто сделал из газет подстилку для нарезания колбасы, подписывайтесь на электронную версию «Аргументов недели». Нас читают от корки до корки и передают друзьям.

http://bit.ly/argumenti

Кстати, нас можно и послушать! Ознакомиться с новыми остроактуальными выпусками программы Андрея Угланова #ЗАУГЛОМ теперь можно в любое время и в любом месте.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые эпизоды. Наши подкасты есть на всех основных платформах:

Подкасты Вконтакте

Soundcloud

Яндекс музыка

Apple Podcasts

Podfm

Tunein

Bookmate

Castbox

Гугл подкасты (в поиске набрать «Аргументы недели»)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram