Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анфиса Чехова поддалась истерии и сделала новое лицо (ФОТО)

, 19:42

Во время косметической операции телеведущая Анфиса Чехова даже заснула. Ей снились эротические сны, а когда она пробудилась, то не узнала себя в зеркале. Как будто ее лицо побывало самостоятельно где-то на отдыхе на Бали.

Анфиса Чехова всегда придерживалась идеи о натуральности внешности. Она не признает анорексичную худобу, поддерживает женщин с пышными формами, и часто делится секретами красоты.

"Поддавшись всеобщей истерии решила тоже сделать себе ультрасовременную процедуру. Когда гиалуроновую кислоту вбивают под кожу при помощи кислорода. Её еще называют безболезненная мезотерапия. Приятнейшая процедура. Кто хоть раз сталкивался с действием аэрографа для макияжа, вот примерно те же ощущения. Микро душик из гиалуронки, распыляемый на кожу, а потом мягкие кислородные постукивания! Я проспала час, пока шла процедура, видела роскошные полуэротические сны, а потом очнулась, взглянула в зеркало и вау! Лицо как будто чуть подтянули, свеженькое такое, отдохнувшее. Как будто оно, пока я спала, на Бали смоталось и там месяц релаксировало))) В общем, я довольна. Рекомендую всем", - написала Анфиса, подкрепив блог фотографией нового лица. Читатели оценили ее привлекательную внешность.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram