Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Адвокат Сергей Жорин озвучил цену Анастасии Волочковой

, 12:31

"Пригожин звонил мне с угрозами, спрашивал, не опасаюсь ли я, что на меня будет давить российская власть", - заявила Анастасия Волочкова на своей пресс-конференции. Скандал между ней и Валерией набирает обороты.

Адвокат Волочковой, известный в кругах шоу-бизнеса Александр Добровинский, обсмеял обвинение подопечной в проституции, и добился перевода ее дела в другое УВД. Таким образом, он намекнул, что Сергей Жорин, возможно, договаривался с полицией.
Александр Добровинский подчеркнул, что его подопечная до сих пор не получала повестки на допрос. А сама Анастасия пожаловалась на коварных коллег, которые стремятся лишить ее самого дорогого — чести и материнства.
В свою очередь Сергей Жорин заявил, что финансовые дела Валерии и Иосифа Пригожина идут прекрасно, и им такой "пиар" на Волочковой не нужен. Тогда как сама Настя не набирает на своих концертах и половины залов.
"Придумать какой-то пиар невозможно, потому что все знают: все началось с оскорблений именно Волочковой. То есть, если действовать согласно логике фантазера, как он сам выражается, Добровинского, то Валерия с Пригожиным должны были подговорить Волочкову, чтобы она их оскорбила. И версия о том, что Валерия придумала эту историю, потому что у нее что-то не в порядке, а у Волочковой все в порядке, именно поэтому она продает себя за 200 тысяч, – это тоже смешно", – заявил адвокат Валерии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram