Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Эвелина Бледанс "подвинула" маму Наташи Королевой

, 12:18

Стало известно, что мама Наташи Королевой - Людмила Порывай, больше не будет вести шоу с дочерью "Время обедать". По некоторым данным, зрители оставляют не лучшие отзывы о ней, поэтому рейтинг программы падает.
Продюсеры уже вводили много раз Александра Олешко, но Наташа Королева, по слухам, настаивала, чтобы оставили маму Люду. Несмотря на то, что некоторые зрители требуют, чтобы Людмилу Порывай заменили. Любители шоу "Время обедать" считают, что тандем Королевой и ее мамы раздражает: их украинский акцент, замена русских слов английскими (Людмила Порывай много лет живет в Майами), а также намеренное коверкание русских слов, (любимое словечко мамы Люды "дЭсЭрт").
Теперь стало известно, что в шоу будет работать Эвелина Бледанс. Но по ее словам, она лишь будет заменять Людмилу, когда той захочется отдохнуть. Женщине уже под 70, и ей тяжело каждый день по несколько часов стоять в студии на каблуках. Однажды ей даже вызывали скорую.
Эвелина уже приняла участие в съемках одного из будущих выпусков. "Программу я вела вместе с Ираклием, финалистом программы "Голос. Дети" и его мамой", - рассказала телеведущая.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram