Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Буйнов не может простить себе гибели первой жены(ФОТО)

, 19:11

Певец Александр Буйнов впервые рассказал страшную историю, которую он до сих пор не может забыть. Его первая любовь, которую он встретил, когда  служил в армии, погибла при странных обстоятельствах. Но артист винит себя.

Александр Буйнов, проходя службу в армии, встретил девушку из соседнего поселка. Их любовь была яркой и трогательной. Будущий артист даже решил жениться… Спустя много лет в прессе запестрели заголовки «Погибла первая жена Буйнова». 49-летняя жительница Алейского района Алтая Любовь Вдовина заночевала у друзей в соседней деревне, ночью дом загорелся. Спаслись все, кроме Вдовиной. Ее близкие заявили, что она специально не хотела выходить из дома. Не могла забыть предательство своего любимого Саши…

Так вышло, что после армии Буйнов забрал Любу с собой. Но жить в московской квартире с родителями и братьями Александра было очень тесно. Приходилось стелить постель под роялем. Отношения свекрови с невесткой не сложились сразу. Через какое-то время Любе пришлось уехать к себе в деревню. Она была на тот момент беременной.
Как вспоминает Александр Буйнов, он все время надеялся, что ситуация изменится, писал письма полные надежд. А потом переписка прекратилась. У артиста появилась другая. Узнав об этом, Любовь Вдовина решила избавиться от ребенка. Потом даже попробовала построить новую семью, и даже родила сына. Но счастье не сложилось. Девушка, забрав ребенка, ушла от мужа. Мама Любы тогда вспоминала, что она словно умирала от любви к Буйнову много лет, страдала от тоски. И вот трагический случай решил все.
Сейчас Александр Буйнов признается, что узнав про гибель Любы и всю историю ее жизни, винит себя, что не смог ничего изменить…

 

фото с сайта http://www.kleo.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram