Днепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДавид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости - Аргументы НеделиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДавид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости - Аргументы НеделиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДавид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны: за ночь уничтожено 218 украинских дронов над 14 регионами России

Источник: ЗАУГЛОМ

В течение прошедшей ночи в период с 20.00 мск 2 октября до 8.00 мск 3 октября дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 218 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Астраханской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тульской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым и над акваториями Азовского и Черного морей.

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают наносить удары по объектам инфраструктуры Украины и морским судам, задействованным в интересах ВСУ.

Сегодня ночью в результате ударов беспилотными летательными аппаратами поражены:
 

- в городе Киеве – Северный автотранспортный мост через реку Днепр, обеспечивающий переброску войск и логистику при поставке военных грузов в интересах ВСУ;
 

- в Киевской области – логистический центр «Гостомель», на территории которого осуществляется хранение материальных средств, используемых для снабжения ВСУ.

Кроме того, на переходе морем в северо-западной части Черного моря поражено морское судно типа «сухогруз», доставлявшее в порт Одесса грузы двойного назначения для обеспечения ВСУ.