Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дети Валерия Меладзе не желают общаться с сыном Джанабаевой

, 17:42

В субботу на Первом канале вышел фильм, в котором певец Валерий Меладзе, наконец, заявил, что воспитывает сына вне брака - от певицы "ВИА Гры" Альбины Джанабаевой. К большому сожалению артиста, его дочери не желают общаться с братом.

Напомним, состоялся бракоразводный процесс Меладзе с женой Ириной, с которой он прожил в браке 27 лет. На днях суд дал супругам срок в два месяца для примирения. Слушание было закрытым, но известно что жена убеждена, что вернет мужа в семью, где у него есть трое детей - 22-летняя Инга, 14-летняя Софья и 10-летняя Арина. "Я общаюсь со всеми детьми прекрасно. Но так получилось, в связи с тем, что произошло, в моей жизни возникло очень много проблем. Трудно решаемых, которые, возможно, не решатся никогда, а, может быть, решатся, но очень не скоро", — рассказал певец в фильме "Никто не виноват". Он добавил, что дочки не хотят общаться со своим сводным братом Костей (на фото ниже).

Альбина Джанабаева в фильме на Первом канале также заявила, что "в каждой паре должна оставаться какая-то загадка и какая-то недосказанность".

Тем временем супруга певца Ирина по-прежнему пытается сохранить брак и попросила суд дать ей время на примирение с мужем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram