Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ирина Меладзе возражает против развода с Валерием

, 21:22

Ирина Меладзе возражает против развода с Валерием
globallookpress

Развод Валерия Меладзе с официальной супругой Ириной откладывается. Пара не явилась вчера на предварительное судебное заседание. Кроме того, жена певца заявила, что она не согласна с расторжением брака.

48-летний Валерий Меладзе подал на развод после 25 лет брака. Об этом решении мужа Ирина узнала из газет, поскольку супруги на тот момент уже не общались, даже по телефону.

В иске певца, который процитировала пресс-секретарь Кунцевского суда Валерий Шотаевич, сказано, что "ответчик на расторжение брака согласен, а разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих несовершеннолетних детей у них нет". Ирина Меладзе была вынуждена отправить в суд телеграмму с просьбой перенести предварительные слушания, поскольку к тому моменту иск о разводе она не видела и не читала.

"Мой представитель в суде пояснила, что я с расторжением брака не согласна. Также не согласна, что мы с супругом не проживаем совместно с 2012 года, у нас были семейные отношения до последнего периода времени. Представитель моего мужа заявила ходатайство с просьбой о рассмотрении дела о расторжении брака в закрытом судебном заседании. Мы возражаем против удовлетворения ходатайства и предлагаем открытое судебное разбирательство", – пояснила ситуацию несогласная с разводом жена исполнителя, добавив, что не знает мнения супруга по этому поводу, так как в последнее время они не общаются.

Первое судебное заседание по бракоразводному процессу известного певца Валерия Меладзе назначено на 21 ноября.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram