Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Семья Кристовского распалась из-за измены многодетной жены

, 12:38

Пока СМИ муссируют новый роман лидера группы Uma2rmaH Владимира Кристовского и обвиняют его в том, что он бросил жену с четырьмя детьми, выяснились неожиданные подробности распада некогда счастливой семьи.

Оказалось, именно супруга Валерия стала инициатором разрыва. Женщина не могла больше мириться с частыми гастролями своего благоверного. Именно тогда в ее жизни появился другой мужчина. "Сейчас все Вову обвиняют, но инициатор разрыва не он, а Лера. Именно она первая нашла себе молодого человека. Нашелся такой, который увел жену у мужа. Когда Володя об этом узнал, ему ничего не оставалось делать, как уйти. Он даже не думал, что это возможно, ведь они вместе с Валерией прожили почти двадцать лет, и у них была крепкая дружная семья. Дети тоже очень болезненно это переживают, особенно младшие. Они сейчас с матерью, но Владимир - любящий отец, и, если не на гастролях, навещает их каждый день", - цитирует одного из членов команды Кристовского "Комсомольская правда".

Вскоре и музыкант утешился с новой музой. Им стала начинающая актриса Ольга Пилевская. Девушка снималась в клипах популярной группы Uma2rmaH. В последнее время 37-летний Кристовский большую часть свободного времени проводит в Латвии. Сначала вместе с группой он снимал там клип, а потом зачастил туда и с нерабочими поездками. Владимир летает в Ригу, чтобы провести уик-энд с любимой девушкой, вдали от посторонних глаз.

Со своей женой Валерией Римской Владимир Кристовский познакомился в начале 90-х в своем родном городе - Нижнем Новгороде. Тогда еще никому не известный начинающий музыкант заприметил Леру во время ее выступления в местной команде КВН, но сразу познакомиться не решился. Лишь спустя некоторое время они начали общаться как друзья, а потом поняли, что любят друг друга и поженились.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram