Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анна Седокова допустила поклонников к телу любовника

, 17:51

У 30-летней экс-солистки "ВИА Гры" Анны Седоковой после двух разводов снова, похоже, налаживается личная жизнь. Певица выложила в Instagram откровенную фотографию с новым возлюбленным.

Анна не стала до конца рассекречивать личность своего нового любовника, показав поклонникам лишь его красивый торс. Судя по атлетическому телосложению, избранник певицы, вероятно, очень хорош собой.

Впрочем, не одна Седокова пытается найти свою новую любовь. Бывший муж красавицы 27-летний бизнесмен Максим Чернявский будет искать спутницу жизни на шоу "Холостяк", где станет одним из участников. На данный момент сердце молодого сердцееда абсолютно свободно.

Два года назад у Максима Чернявского и Анны Седоковой родилась дочь Моника, но уже в минувшем феврале брак бизнесмена и 30-летней экс-солистки "ВИА Гры" распался. Это произошло после того, исполнительница узнала, что ее муж проводит время с экс-участницей группы "ВИА Гра" Сантой Димопулос, которую Анна считала своей лучшей подругой. Шокирующая правда открылась благодаря фото в Instagram, которые опубликовала сама Санта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram