Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

У закоренелого холостяка Джорджа Клуни роман с хорватской моделью

, 15:06

У закоренелого холостяка Джорджа Клуни роман с хорватской моделью
globallookpress

Известный голливудский холостяк Джордж Клуни недолго горевал после расставания с актрисой Стейси Киблер. Новой пассией ловеласа, по сообщению западных источников, стала хорватская модель Моника Якисис.

О том, что у закоренелого 52-летнего холостяка Клуни новый роман, стало известно после того, как 25 сентября хорватская модель осталась на ночь в особняке актера в Лос-Анджелесе.

Впрочем, ночевку в гостях можно было бы списать и на дружеские отношения, ведь Моника Якисис – давняя подруга Джорджа. Парочка познакомилась в 2004 году, после чего у них случился непродолжительный роман. В мае 2013 года, когда у Клуни еще был роман со Стейси Киблер, они снова встретились на вечеринке в Лондоне. С тех пор Клуни и Якисис плотно общаются, разговаривая по телефону часами и закидывая друг друга сообщениями, отмечает US Weekly.

В июле этого года стало известно о разрыве Джорджа Клуни с 33-летней актрисой Стейси Киблер, которая была его постоянной спутницей с декабря 2011 года. Тогда причиной размолвки называли всю ту же Якисис.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram