Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Вера Брежнева показала младшую сестру – жену Александра Цекало

, 16:32

Популярная исполнительница Вера Брежнева показала поклонникам свою младшую сестру Викторию, опубликовав в Instagram их совместную фотографию. На снимках видно, как похожи эти две молодые женщины.

Как-то в своем интервью Вера уже рассказывала о своих сестрах, о существовании которых многие поклонники даже не подозревают, ведь те девушки не такие публичные, как их близкая родственница.

"Мы совершенно разные. Нас объединяет то, что мы любим и заботимся друг о друге, как любая семья. Одна сестра живет в Греции. Вторая – в России. Третья – в Украине. Старшая сестра Галя – спортсменка, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Младшая, Настя – образец жены, хранительницы очага. А Вика – мастер на все руки. Она у нас стильная, модная, современная. Успевает все. И мужу помочь, и за домом следить, и сестрам внимание", пишут «7 Дней».

Для тех, кто не знает, Виктория – не только сестра популярной певицы, но и жена не менее известного продюсера Александра Цекало. Причем, девушка до последнего скрывала свой роман с Цекало от своей звездной сестры. У Виктории и Александра подрастает четырехлетняя дочь Александра, а в октябре 2012 года у супругов родился сын Михаил.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram