Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лера Кудрявцева великодушно приняла извинения Арно

, 15:54

«Аргументы.ру» уже писали о том, как Татьяна Арно оскорбила Леру Кудрявцеву, назвав ее «телкой» за то, что та отбила у нее всех клиентов-корпоративщиков. Ксении Собчак, бравшей у Арно интервью, пришлось даже извиняться перед Лерой за коллегу.

В своем интервью Арно не самым лестным образом отозвалась о всяких «Кудрявцевых и Лопыревых», готовых выступать на корпоративах, за которые нормальные телеведущие попросту не берутся. Эти слова не могли не задеть Леру Кудрявцеву, зарабатывающую таким образом на свою жизнь.

Автор публикации и главный редактор глянцевого журнала, в котором были опубликованы нелестные высказывания, Ксения Собчак поспешила извиниться в своем блоге перед Лерой: «Я приношу извинения за то, что мой журнал тебя расстроил. Со многим из того, что говорит Арно, я согласна. Но «телка» - плохое слово, также я считаю, что никто ни у кого забрать ничего не может».

Принесла свои извинения Кудрявцевой и сама Татьяна Арно: "Доброе утро. Лера, я прошу прощения за некорректные слова в Ваш адрес. Я действительно не имела ввиду ничего личного. Я имела ввиду общую ситуацию и упомянула Вас, как собирательный образ. При этом слова "всякие" и "телочки" недопустимы".

Лера не стала раздувать «войну» и великодушно приняла извинения своей обидчицы: «Оскорбить каждый может, а вот извиниться — нет. Это достойно уважения и означает, что мы на правильном пути!».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram