Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Юлия Савичева поведала о скандалах проекта "Один в один"(ВИДЕО)

, 12:56

Певица Юлия Савичева приобрела бесценный опыт и получила признание коллег и миллионов зрителей в проекте "Один в один". Не все у нее получалось, но она гордится тем, что смогла сделать. Юлия поделилась откровениями.

"Это бесценный опыт, который я могу применять и в концертных выступлениях", - заметила певица. "Проект очень сильно повлиял на меня... Я стала взрослее и совсем по-другому смотрю на многие вещи. Этот проект сделал меня сильнее и интереснее как для себя, так и для многих людей".
В проекте "Один в один" Юлия Савичева побывала Уитни Хьюстон, Машей Распутиной, Стасом Михайловыми другими исполнителями. Наивысшие баллы ей принесли образы Аллы Пугачевой и Фредди Меркьюри. Как отметила сама певица, каждый образ был для нее по-своему сложен, но эмоционально тяжелее всего дались перевоплощения в Аллу Пугачеву и Людмилу Гурченко. "Это было очень ответственно, - сказала она. - Я поняла очень многое для себя после того, как сделала эти образы".
Юлия Савичева вышла в финал проекта и заняла второе место. Она отметила, что ей было важно не столько итоговое место, сколько признание зрителей: "Конечно, самое главное – это зрители, которым понравились мои перевоплощения. Все это делалось для вас". Никаких претензий к судейству у Юлии нет. "Ни в коем случае нельзя осуждать судей за то, какие оценки они ставили, - рассказала Юля в онлайн-конференции Первого канала. - Они были поставлены в жесткие условия. Нужно просто было пожалеть их и войти в их положение".
Кстати, не все в проекте было гладко. Например, некоторые конкурсантки, фамилии которых Савичева предпочла не называть, пытались подкупить ее гримеров, чтобы те отказались делать Юлии пластический грим. Это было сделано для того, чтобы Юлия была не похожа на объекта своей пародии и получила низкие баллы, сообщают некоторые СМИ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram