Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Брэд Питт научил Владимира Машкова, как сбросить вес

, 13:28

Актер Владимир Машков никогда не отличался избыточным весом. У него практически идеальная физическая форма. Но настал момент, когда пришлось вспомнить звезду Голливуда, коллегу Бреда Питта.

На диете, на которой супруг Анжделины Джоли похудел в рекордные сроки ради картины «Мистер и миссис Смит», пришлось посидеть Машкову.  Владимир Машков готовится сыграть роль графа Резанова в фильме «Русская Америка» по мотивам легендарного спектакля «Юнона» и «Авось» и должен быть совсем худым, поджарым.

Врачи рекомендуют взрослым мужчинам суточную норму не менее 2500 килокалорий. Но когда-то Питту, а теперь и Машкову приходится рассчитывать лишь на 1300. Во время низкокалорийной диеты Бред Питт ел много сырых овощей, выпивал больше четырех литров воды и отказался от мяса. Машков же свое меню старается разнообразить: на обед он просит овощной или фруктовый суп, на ужин заказывает кабачки и помидоры на гриле. Актер придерживался низкокалорийной диеты месяц, сообщает 7 Дней. 49-летний Машков признается, что чувствует себя гораздо моложе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram