Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Фанаты защищают Ксюшу Собчак:"Мало ли что можно в гневе ляпнуть!"

, 12:15

Поклонники Ксении Собчак, узнав, что эксперты назвали тот самый телефонный разговор подлинным, решили вступиться за свою любимицу. Ну, подумаешь - матом ругалась на детей, что в гневе вдруг не ляпнешь?

В звукозаписи скандального разговора про детей Ксении Собчак, где она нецензурно ругается из-за малышей с управдомом Ниной Васильевной, признаков монтажа не обнаружено. Заключение сделали специалисты в ЗАО "Центр независимых экспертиз".

Вот так выглядел телефонный разговор Ксении Собчак с управдомом:
"У нас, сука, здесь детский сад, что ли, пусть, н.., живут вместе со своими детьми в детских, б.., домах, где все, б.., живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных людей взрослых, понимаете, центр Москвы, и подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду", "Я детей не люблю. Мне вообще наплевать на то, во сколько они спят, пусть спят в другом месте", "Мне насрать, б.., маленькие дети. Почему для вас маленькие дети важнее, чем я, понять не могу"...У меня детей не будет, не будет у меня детей. И не надо мне этого счастья".

Напомним, Ксения заявила, что ее телефонные разговоры много лет прослушиваются, и что этот разговор был смонтирован из разговоров с разными людьми. Мол, вмешательство в личную жизнь и клевета - налицо. 

Поклонники не знают, верить или нет экспертам, но многие уверены, что Ксения - доброй души человек и любит детей, а выругаться матом в гневе - каждый может. Однако есть и те, кто осуждают Собчак, мол, не к лицу такой знаменитости выражаться как сапожник.

Вот что они пишут в Твиттере:
@batirova_julia сомневаюсь. Так бесполезно ссылаться на нарезки) как можно нарезать -маленькие мерзкие дети и тд. Послушайте если интересно - "Ксения Собчак vs маленькие пид*расы"
ekaterinavihareva
Мне нравится Ксюша!!! Обожаю ее!!!! С характером и безумной харизмой!!! Говорит, что думает ни под кого не подстраивается!!!! Но про детей- не верю!!!!!

garpy_o
@victoriabonya представляешь она и твою дочурку так назвала))) вы там что ли только о деньгах думаете? Как можно ее сейчас поддерживать?
@garpy_o да как так

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram