Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кристина Асмус – профессиональная «угонщица»?

, 22:43

Роман звезды «Интернов» Кристины Асмус и резидента «Камеди клаб» Гарика Харламова вызвал большой ажиотаж. В окружении юмориста рассказывают, что отношения актеров длятся гораздо дольше, чем об этом знают многие.

Обманутая супруга Харламова не может простить мужу измены, но она также не верит в искренность чувств его новой пассии, которой он якобы нужен только для продвижения. Юлия Лещенко предостерегла всех жен, мужья которых работают с Кристиной, как можно внимательнее следить за своими благоверными, ведь Асмус, в стремлении к успеху, выбрала скользкий путь разрушения чужих семей.

И действительно, как оказалось, супруга Харламова – не единственная, у кого звезда «Интернов» увела любимого человека. Похожая ситуация произошла во время съемок шоу «Две звезды», где партнером Кристины был танцор Артем Лялин. Парочку не раз видели гуляющей под ручку в столичных магазинах, - пишет Лига новости. При этом актриса уверяла всех, что у них с Артемом чисто дружеские отношения. Как выяснилось, как раз в это время Лялин расстался со своей девушкой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram