Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Племянник Филиппа Киркорова покоряет зрителей своим шармом(ВИДЕО)

, 13:27

11-летний Ивайло Филиппов родом из болгарского города Бургас. Сейчас он живет и учится в Москве. Помогают ему в этом его знаменитые родственники - Филипп и Бедрос Киркоровы. Оказалось, что он - родной племянник поп-короля.

Юный певец Ивайло Филиппов – лауреат многих международных музыкальных конкурсов, среди которых конкурс "Открытая Европа". С 2008 года Ивайло – участник популярного театра-студии "Непоседы". Художественный руководитель группы "Непоседы" Елена Пинджоян рассказала про то, как мальчик попал в коллектив.
"Четыре года назад я собиралась по делам в Болгарию, мне позвонил Филипп Киркоров и попросил посмотреть там одного мальчика. Причем даже не сказал, что это его близкий родственник", - рассказала "Собеседнику" Елена Пинджоян. Ивайло был чем-то похож на Киркорова. Мать мальчика перевезла его в Москву, чтобы здесь развить его таланты. "Она переехала в Россию, поменяла работу, конечно, сначала освоиться им помогли родные – Бедрос и Филипп. Кстати, наш Ивайло уже стал одним из победителей на "Новой детской волне", занял второе место, правда, представлял Болгарию. Он хороший и яркий мальчишка, я думаю, он будет артистом", - поведала Пинджоян.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram