Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

День рождения Бузовой обошелся Тарасову в миллион рублей

, 22:25

Телеведущая скандально известного шоу "Дом-2" Ольга Бузова отметила свой 27-й день рождения. И хотя дата была не круглой, праздник обошелся ее супругу футболисту Дмитрию Тарасову «в копеечку».

А точнее в миллион рублей. Пышное мероприятие прошло в одном из самых дорогих столичных ресторанов, - пишет "Экспресс-газета". На день рождения Ольга позвала только самых близких друзей и родственников. Именинницу развлекали певцы Нюша и Доминик Джокер.

Не обошлось и без драки. В рукопашном бою сошлись участник телепроекта "Дом-2" Алексей Самсонов и популярный исполнитель T-Killah. Однако разборка оказалась шуточной: ребята показывали друг другу приемы из различных видов самообороны, чем изрядно позабавили Бузову и ее гостей.

Кстати говоря, молодая семейная пара совсем недавно вернулась из свадебного путешествия, в которое смогла выбраться только сейчас, спустя год после свадьбы. Звездные супруги отдыхали на Мальдивских островах. Там они не только заново справили свадьбу, правда, теперь уже по местным традициям, но и встретили Новый год, а 3 января оказались в Дубае. Именно там 3 января 2012 года Дмитрий сделал Ольге предложение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram