Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Николай Должанский сделает полный апгрейд к 2013 году

, 15:41

Участник скандального реалити-шоу "Дом-2" Николай Должанский решил полностью измениться в 2013 году. "Колян, давайдосвидания! Здравствуй, Николай Викторович Должанский!" - написал парень в своем блоге в Сети.

Николай Должнаский решил, что надо войти в новый 2013 год в совершенно ином образе. Он решил перестать балагурить и веселить народ, а подумать о серьезных отношениях. Николай понимает, что образ забавника Коляна всем хорош, да только он не привлекает красивых и эффектных девушек.

"Поэтому я решил окончательно отказаться от образа Коляна, потому что этот образ доведен до кульминации, дальше развивать его невозможно, он себя, по большому счету, исчерпал. Все что я мог показать в рамках этого амплуа, я уже показал: жесткий реп, танцы, стремные ухаживания за девушками, разные приключения, связанные с эпатажными поступками, драками, пьянками, это все в этом году и закончится и в следующий год я вступлю в совершенно новом обличии уже не Коляна, а Николая Викторовича Должанского", - написал участник "Дома-2" в своем блоге. (Орфография сохранена - авт.)
Колян также добавляет, что ему нужны настоящие и полноценные отношения с волшебством, страстью и чувствами. Для этого он решил, что будет читать более серьезный и продуманный реп, в лирической, благородной форме, а жесткий, блатной рэп озвучивать не будет. Фанаты проекта считают, что Должанскому не помешало бы также похудеть и изменить прическу. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram