Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лолита готовится к войне

, 12:47

Популярная певица Лолита Милявская объявила войну руководителям ТСЖ дома, в котором она живет. Артистку обложили ежемесячной данью в виде членских взносов в размере десяти тысяч рублей, но она отказалась их платить.

Все коммунальные услуги Лолита оплачивает, как законопослушная гражданка, в срок, и в полном объеме, но членские взносы неизвестно за что платить отказывается. Ей уже выставили штраф на гигантскую сумму 300 тысяч рублей, и руководящий состав управляющей компании решился на радикальные меры.

Звезде вначале отказались провести электричество в квартиру, затем пользоваться грузовым лифтом и отключили воду, а потом и вовсе запретили делать ремонт. Председатель комитета написала жалобу, что во время ремонта Милявская убрала межкомнатные перегородки, чтобы построить сауну и бассейн, однако пришедшая комиссия ничего подобного не обнаружила.

А следом пошли и угрозы: певице как бы ненароком рассказали, что когда один из жильцов попытался проверить работу компании, ему проломили голову битой. К счастью, у Лолиты есть адвокат, который разъяснил ей, что эти угрозы вполне реальны, и артистка вынуждена была нанять охрану для безопасности, сообщает News4k.com.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram