Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актеры "Закрытой школы" тайно поженились

, 10:39

Популярные актеры и звезды сериала "Закрытая школа" Павел Прилучный и Агата Муцениеце тайно поженились. Молодожены до сих пор не комментируют это радостное событие.

Однако все тайное рано или поздно становится явным, особенно если это касается личной жизни звезд. Как выяснилось, 24-летний Павел Прилучный и 23-летняя Агата Муцениеце поженились еще в августе прошлого года, однако свадьба прошла в условиях полнейшей конспирации. Влюбленные до февраля не носили обручальных колец.

До брака актер встречался со звездой фильма "Сумерки" Никки Рид. У пары было все настолько серьезно, что Никки сделала татуировку на запястье с именем Прилучного. Однако в октябре прошлого года актриса вышла замуж, а татушка исчезла. Получается, что к этому времени Павел был уже женат на Агате, пишет «Антенна».

Прилучный и Муцениеце познакомились на съемках мистического сериала "Закрытая школа". Актеры играли старшеклассников, между которыми были романтические отношения. Вскоре роман на экране перерос в роман в жизни.
Видимо, по «традиции», Агата сделала татуировку с именем Павла, только не на запястье, а на лодыжке. Это случилось в мае прошлого года. Именно с этого времени возникли слухи о предстоящей свадьбе влюбленных и медовом месяце на Мальдивах. Но Павел и Агата предпочли Мальдивам Родос, и только потом тайно сыграли свадьбу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram