Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лиза Боярская в условиях полной конспирации покинула роддом

, 19:45

Лиза Боярская выписалась из роддома, где 7 апреля родила своего первенца. Ее встречал в обстановке строжайшей секретности супруг, актер Максим Матвеев. Родители Лизы на выписку не приехали, они видели внука в роддоме.

26-летняя актриса Лиза Боярская выписалась из петербургской клиники в обстановке строжайшей конспирации. Новоиспеченный папа приехал в роддом во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга во второй половине дня, передают Life News.

Для этого Максим нанял серебристый внедорожник. Машина подъехала с черного входа, Матвеев быстро поднялся наверх, и уже через несколько минут в дверях показалась Елизавета. Актриса, несмотря на недавние роды, выглядела прекрасно. Она прошмыгнула в автомобиль, и лишь после этого из роддома вышел Максим с корзиной-люлькой для переноски младенцев.

Максим запрыгнул в машину, и супруги сразу отправились домой. При этом автомобиль Елизаветы в целях конспирации остался у дверей роддома. Примечательно, что родители Лизы Лариса Луппиан и Михаил Боярский на выписку не приехали, малыша они уже видели, навещая дочку в роддоме. Лариса Регинальдовна проводила с дочерью практически все свободное время, отлучаясь лишь на спектакль, в котором играла одну из главных ролей.

Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев стали родителями 7 апреля, у супругов родился сын. Малыш весом 3,6 килограмма и ростом 55 сантиметров появился на свет в роддоме №16 в Купчино, что в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram