Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Никита Джигурда: гений или маньяк?

, 10:44

Никита Джигурда и Марина Анисина, не так давно посетили очередное заседание Клуба НеАнонимных Эротоманов. Пикантное светское мероприятие дало возможность каждому проявить свою эротическую фантазию и порисовать на обнаженных телах моделей.

Никита так увлекся занятием, что разболтал много любопытных подробностей их с Мариной интимной жизни, а также не упустил возможности пофилософствовать на тему секса.

Джигурда рассказал, что его фактически воспитывал старший брат, который и научил маленького Никиту доставлять радость женщинам, сдерживать оргазм «тогда, когда нельзя». Сейчас он гордится тем, что ни одной женщине после него не пришлось делать аборт. «В этом смысле я правильный любовник», - с гордостью признается Джигурда.

В скором времени Никита планирует презентовать сборник своих поэтических опусов «Батарейка Бога и вертикаль русского мата», поэтому каждую свою мысль сопровождает матерным стихотворением в тему.

«Главное - не пенис, а духовный фаллос - та машинка истинная, духовная», - объяснят Никита. Мало просто совершить половой акт, просто знать и использовать разные позы – главное, понимать, зачем все это, почаще читать мантры и молитвы» В первую брачную ночь он здорово напугал молодую жену, когда во время оргазма начал читать тибетскую мантру.

Что касается интимных игрушек, то согласно космическим законам, они в постели ни к чему. Да и Камасутра, оказывается, нужна лишь для того, чтобы продлить удовольствие. А его, уверяет Джигурда, можно получить только в постели с той самой, единственной и неповторимой, пишут ЕвроСМИ.ru. И позы тут имеют самое последнее значение.
Откуда у Никиты такие глубокие познания и тонкое понимание философии жизни? Оказывается, он гений. По результатам теста, который Джигурда прошел пару лет назад в институте Сербского, правое и левое полушарие у него работают одинаково. А это свойственно только гениям и маньякам, сообщает «Экспресс-газета».

Также тест выявил тотальную гетеросексуальность, любовь к женщинам после 30-ти и приверженность к ролевым играм. С тех пор мечта актера - заняться сексом с Анисиной на катке, желательно в коньках. Но супруга на этот эксперимент пока не соглашается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram