Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Никита Пресняков и Дени Байсаров впервые увидели сестренку Клаву (ВИДЕО)

, 08:53

Кристина Орбакайте и ее муж Михаил Земцов, которые на днях стали родителями прекрасной девочки Клавдии, встретились с российскими зрителями и сыновьями певицы через телемост Майами-Москва.


В программе "Пусть говорят" в студии в Майами к паре присоединились родители Земцова - Михаил Львович и Валентина Ивановна Вайнберг. Он - работает стоматологом в частном кабинете, жена помогает мужу в бизнесе. Вайнберги живут в Филадельфии, но пообещали, что будут часто приезжать к внучке в Россию, куда Клава переедет скоро вместе с мамой. Кстати, они очень рады рождению именно дочки и любовно называют ее то Клашой, то Клоу.

В студию "Пусть говорят" в Москве пришел увидеться с мамой и сестренкой по телемосту и старший сын Кристины - Никита Пресняков. Он был так растроган новостями о появлении Клавы, что почти прослезился. Маме он посвятил песню, которую исполнил в студии. Услышав действительно прекрасный голос сына, Орбакайте с умилением отметила: "Ну вот, будет кому петь колыбельные сестренке. Такой замечательный голос...".

 Поздравить маму вышел в эфир и средний сын певицы - Дени Байсаров, который сейчас по договоренности с отцом мальчика, проживает с ним. Дени приготовил речь, серьезную не по годам. Он отметил, что в семьях дети часто ссорятся. Вот и они с Клавой тоже, наверное, будут ругаться. Но всегда мириться и любить друг друга, дружить навсегда. Дени пожелал "нашей Клаве", чтобы она выросла такая же талантливая, как ее мама и бабушка, Алла Пугачева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram