//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Путин не согласен с высказыванием Обамы

3 июля 2009, 20:51 [ «Аргументы Недели» ]

Путин не согласен  с высказыванием  Обамы

Премьер-министр РФ Владимир Путин не согласился с оценкой президента США Барака Обамы о том, что Россия стоит одной ногой в прошлом, другой - в настоящем.

"Враскорячку стоять не умеем, мы твердо стоим на ногах и всегда смотрим в будущее", - отметил Владимир Путин. Президент США накануне визита в Москву 6-7 июля, в ходе которого состоится его первая встреча с Путиным, назвал российского премьера руководителем, который, с одной стороны, использует старые методы ведения дел, а с другой - пользуется новыми.

Премьер отметил, что Россия ожидает приезда президента США "с добрым чувством" и готова к эффективному взаимодействию. По словам Путина, у российского и американского руководства будет возможность обсудить внешнюю политику и "оборонку".

Как сказал Владимир Путин, если американские партнеры откажутся от размещения новых боевых комплексов в Европе, системы ПРО в Европе или пересмотрят подход к расширению военно-политических блоков, или вообще от них откажутся, то это будет большим движением вперед.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры