//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

По соцопросам, преемником президента Украины может стать Яценюк

22 апреля 2009, 14:43 [ «Аргументы Недели» ]

По соцопросам, преемником президента Украины может стать Яценюк

Киевский международный институт социологии провел опрос, в результате которого свыше трети украинских избирателей (34 процента) полагают, что президент Украины Виктор Ющенко надеется, что его преемником на этом посту станет бывший спикер Верховной Рады Арсений Яценюк.

Более четырех процентов опрошенных полагают, что Ющенко хотел бы видеть следующим главой государства Виктора Януковича, 3,5 процента считают, что президент мечтает увидеть преемником Юлию Тимошенко, 2,4 - Владимира Литвина.

Кроме того, 19,2 процента опрошенных считают, что Ющенко не хотел бы видеть своим преемником ни кого из них, 3,2 процента - хотел бы видеть преемником другого политика.

Вместе с тем 30,9 процента затруднились ответить на этот вопрос.

Опрос проводился с 3 по 12 апреля во всех областях Украины, Крыму и Киеве. В ходе исследования были опрошены 1984 респондента в возрасте от 18 лет. Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3 процента.

Напомним, что и Ющенко, и Яценюк объявили о своем намерении принять участие в следующих выборах президента, которые назначены на 25 октября, передает Лента.ру.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры