// Все Новости

ЧМ по хоккею с мячом, матч Россия – Швеция - на ТК «Россия 2»

Сегодня телеканал «Россия 2» покажет в прямом эфире матч чемпионат мира по хоккею с мячом между сборными России и Швеции. Очная встреча принципиальных соперников определит лучшего на групповом этапе. Начало трансляции – в 19.55 по московскому времени.

ЧМ по хоккею с мячом: сборная России разгромила американцев 19:5

Сборная России по хоккею с мячом разгромила американцев 19:5 на чемпионате мира, который проходит в Москве. Это четвертая победа подряд нашей команды. Перед последним туром группового этапа она лидирует напару со сборной Швеции, которая также выиграла все свои матчи.

«Челси» - «Бирмингем» - 3:0. «Челси» - снова лидер (ВИДЕО)

Гол Флорана Малуда и дубль Фрэнка Лэмпарда принесли "Челси" крупную домашнюю победу над "Бирмингемом" (3:0) в чемпионате Англии по футболу и вернули клуб на лидирующую позицию. Россиянин Юрий Жирков вышел на замену на 81-й минуте матча.