Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Исповедь вдовы Александра Абдулова

, 21:07

Знаменитый актер Александр Абудлов ушел из жизни около четырех лет назад. Несмотря на внушительный срок, в сердцах поклонников он до сих пор остался живым, а теплые воспоминая никогда не позволят забыть его творчество.

После его смерти вдова Александра Абдулова Юлия не особенно общалась с прессой, предпочитая вести закрытый образ жизни. Поначалу многие журналисты с пониманием относились к такому проявлению чувств.

И вот по прошествии многих лет, Юлия Абдулова решила рассказать о себе правду. Во время проекта телеканала НТВ "Моя исповедь" Юлия решилась на откровенный рассказ о своей жизни с Александром Абдуловым и уже после его смерти. Большим откровением стал рассказ женщины о том, что в ее жизни был такой момент, когда она начала беспробудно выпивать, пытаясь заглушить душевную боль. От пагубного пристрастия супругу Абдулова спасли друзья.

В настоящее время Юлия воспитывает дочку, которая очень похожа на своего известного отца. Маленькая Женя заявляет, что хочет быть похожей на папу. Сама же Юлия уверена, что из дочери получится неплохой режиссер, пишет news4k.com. Только будущее покажет, как сможет реализовать себя дочь Александра Абдулова, но то, что из нее получится яркий, творческий человек никто не сомневается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram