Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

Пьяный майор полиции сбил четырёх пешеходов, женщина умерла

, 21:00

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Палласовского районного отдела МВД по региону, сбившего четверых пешеходов.

В минувшую субботу, 14 января, находившийся в состоянии алкогольного опьянения майор полиции за рулем личного автомобиля не справился с управлением и сбил пешеходов, двигавшихся в попутном ему направлении по краю проезжей части в Палласовском районе Волгоградской области.

В результате четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Одна из пострадавших - 57-летняя женщина - от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы, передаёт vlg.rodgor.ru.

Сейчас следственные органы устанавливают обстоятельства случившегося. А майора подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram